С октября 2016 г в дошкольном учреждении реализуются дополнительные платные образовательные услуги.  Оказание платных образовательных услуг организовано по запросу родителей. Деятельность дошкольного учреждения по платным образовательным услугам четко регламентируется законодательной и нормативно-правовой базой. Данное направление деятельности поможет каждому ребенку раскрыть свои способности, узнать много нового и интересного. Все занятия направлены на гармоничное развитие личности ребенка и не требуют от него особых способностей и талантов.

В настоящее время МДОУ «Детский сад № 10» оказывает дополнительные услуги по следующим направлениям:

Наименование образовательных услуг

детей

Форма проведения занятий

Срок освоения программы

Количество занятий в неделю

1.

Дополнительная общеобразовательная программа-дополнительная общеразвивающая программа по познавательному развитию «Сказки фиолетового леса» (3-5 лет)

3 – 5 лет очная групповая 2 года 1
2.

Дополнительная общеобразовательная программа-дополнительная общеразвивающая программа по познавательному развитию «Сказки фиолетового леса» (5-7 лет)

5 – 7 лет очная групповая 2 года 1