Страница обновлена 27.07.2018

Страница обновлена 27.07.2018
В учреждении имеется достаточная материально-техническая база, создана развивающая предметно-пространственная среда, соответствующая ФГОС ДО, современным санитарным  требованиям.

Оборудование ДОУ

Коллектив и администрация детского сада прилагают много сил для того, чтобы детям было тепло, уютно, чтобы сопровождение детей в образовательном пространстве осуществлялось на высоком уровне. Для достижения этой цели создаются необходимые условия. Прежде всего, это специальные помещения:

•   Кабинет заведующей
  •   Методический кабинет
  •   Кабинет учителя-логопеда  и педагога-психолога
  •   Физкультурно-музыкальный зал
  •   Зал ЛФК
  •   Групповые комнаты (4), включающие: раздевальные; игровые-столовые; спальные; туалетно-умывальные и душевые комнаты
  •   Групповые комнаты (6), включающие: раздевальные; игровые-столовые; туалетно-умывальные и душевые комнаты
  •   Медицинский блок: кабинет медицинской сестры и врача; процедурный кабинет; изолятор, массажный кабинет, кабинет физо
  •   Прачечная (имеются две стиральные машины, электрокотел, центрифуга, сушильно – гладильный каток).
  •   Пищеблок
  •   Кладовая

Все помещения оборудованы в соответствии с их функциональным назначением и соблюдением санитарно-гигиенических требований.

Так же в детском саду имеется спортивная площадка (плоское спортивное сооружение) площадью - 180 м2.

Детский сад подключен к скоростному Интернету. О порядке доступа педагогических работников к ИТС и базам данных, учебным и методическим материалом можно ознакомиться здесь. Имеется медиатека. О порядке бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения можно ознакомиться здесь.