Страница обновлена 29.12.2023

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10" г.ЯРОСЛАВЛЬ

Страница обновлена 29.12.2023
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10" г.ЯРОСЛАВЛЬ

Участие педагогов ДОУ в конкурсах различного уровня

Конкурсы с участие педагогов 2023-2024 уч.г.

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1.

 «Лучший детский сад»

муниципальный

сентябрь

Творческий коллектив под руководством

Дыбовой Л.Н.

Участие

2.

«Мастерская осени»

Номинация «Осенний букет»

муниципальный

сентябрь

Краснова Н.А.

Участие

3.

 «Воспитатель года России-2024» –

«Золотой фонд»

муниципальный

ноябрь-декабрь

Попкова К.А.

Победитель

4.

X Федеральный  научно-общественный конкурс «Восемь  жемчужин дошкольного образования – 2023» г. Москва

всероссийский

сентябрь-январь

Творческий коллектив под руководством

Дыбовой Л.Н.

Победитель

1 место

5.

Фестиваль «PRO Музыку. Палитра технологий»

1 региональный

ноябрь

Ушакова А.Л.

Участие

6.

Фестиваль «STEAM: технологии возможностей»

региональный

декабрь

Мещанинова Н.В.

Участие

7.

Фестиваль практик развития личностного потенциала «Заяви о себе»

всероссийский

ноябрь

Карнакова Е.В.

Палкина Т.Е.

Осокина Е.А.

Шайдуллина З.С.

Участие

Конкурсы с участие педагогов 2022-2023 уч.г.

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1.

Фестиваль педагогических команд «Семья в фокусе»

Муниципальный

Ноябрь, 2022

Команда педагогов

Участие

2.

Фестиваль инновационных практик развития личностного потенциала

Всероссийский

Октябрь-

Декабрь, 2022

Карнакова Е.В.

Плотникова О.А.

Участие

3.

«В каждой избушке свои игрушки»

Муниципальный

Ноябрь, 2022

Жибарева М.В.

Семенова Н.А.

Участие

4.

«Мастер-АС»

Номинация

«Танцевальный триумф»

Муниципальный

Ноябрь, 2022

8 педагогов

Участие

5.

Фестиваль «Серпантин искусств»

Всероссийский

Ноябрь, 2022

8 педагогов

Диплом 3 степени

6.

Фестиваль

«Технологии в фокусе»

Муниципальный

Февраль, 2023

1 педагог

Участие

7.

XII конкурс масляничных кукол

«Краса Масленица-2023»

Региональный

Февраль, 2023

3 педагога

Победители

8.

Фестиваль

Лучших практик наставничества

Приказ №01-08/20а «ГЦРО»

Муниципальный

Март, 2023

2 педагога

Участие

9.

«Технопоинт -2023» Конкурс видеороликов

Региональный

Март, 2023

2 педагога

2 место

Конкурсы с участие педагогов 2022 г.

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1.

«Лучшая образовательная организация

Муниципальный

Сентябрь

2021

Творческий коллектив

под руководством Дыбовой Л.Н.

Участие

2.

Стенгазета «Самая волшебная профессия-педагог детского сада»

Приказ ДО №01-05/745 от 23.08.2021

Муниципальный

Сентябрь

2021

Палкина Т.Е.,

Рылова Н.В.

Диплом 3 степени

3.

«Мастера дошкольных дел»

Приказ ДО №01-05/758 от 25.08.2021

Муниципальный

Октябрь

2021

Мига Е.Н.

Абуева Н.В.

Семенова Н.А.

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом участника

4.

Фестиваль инновационных практик развития личностного потенциала

Приказ ДО Ярославской области

№01-03/173

От 11.10.2021

Региональный

Октябрь

2021

Карнакова Е.В.

Попкова К.А.

Березина А.Ю.

Победитель

Участник

Участник

5.

«Мы встречаем Новый год»

Приказ ДО

№ 01-05/974

29.10.2021

Муниципальный

Декабрь 2021

Дадыко Н.А.

Диплом 1 степени

 

6.

«Воспитатель года России»-

«Золотой Фонд»

Приказ ДО

№01-05-622 от 06.07.2021

 

Муниципальный

Октябрь 2021-март 2022

Федорова Д.А.

Диплом 2 степени

 

7.

«Воспитатель года России»-

Приказ ДО Ярославской области

25.01.2022 №36/01-03

 

 

Региональный

Февраль 2022-апрель

2022

Федорова Д.А.

Участник

8.

«Лэпбук-интерактивное наглядное пособие»

Номинация «Метеостанция»

Приказ ДО

№ 01-05/974

29.10.2021

Муниципальный

Март 2022

Березина А.Ю.

Федорова Д.А.

Диплом 1 степени

 

9.

«Чарующий мир»

Приказ ДО

№ 01-05/95

31.01.2022

Муниципальный

Март 2022

Карнакова Е.В.

Участие

10

Фестиваль педагогических команд «Семья в фокусе»

Муниципальный

Ноябрь, 2022

 

Команда педагогов

Участие

11

Фестиваль инновационных практик развития личностного потенциала

 

Всероссийский

Октябрь-

Декабрь, 2022

 

Карнакова Е.В.

Плотникова О.А.

Участие

12

«В каждой избушке свои игрушки»

Муниципальный

Ноябрь, 2022

Жибарева М.В.

Семенова Н.А.

Участие

13

«Мастер-АС»

Номинация

«Танцевальный триумф»

Муниципальный

Ноябрь, 2022

8 педагогов

Участие

14

Фестиваль «Серпантин искусств»

Всероссийский

Ноябрь, 2022

8 педагогов

Диплом 3 степени

Конкурсы с участие педагогов 2021-2022 уч.г.

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1.

Стенгазета «Самая волшебная профессия-педагог детского сада»

Приказ ДО №01-05/745 от 23.08.2021

Муниципальный

Сентябрь

2021

Палкина Т.Е.,

Рылова Н.В.

Диплом 3 степени

2.

«Мастера дошкольных дел»

Приказ ДО №01-05/758 от 25.08.2021

Муниципальный

Октябрь

2021

Мига Е.Н.

Абуева Н.В.

Семенова Н.А.

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом участника

3.

Фестиваль инновационных практик развития личностного потенциала

Приказ ДО Ярославской области

№01-03/173

От 11.10.2021

Региональный

Октябрь

2021

Карнакова Е.В.

Попкова К.А.

Березина А.Ю.

Победитель

Участник

Участник

4.

«Мы встречаем Новый год»

Приказ ДО

№ 01-05/974

29.10.2021

Муниципальный

Декабрь 2021

Дадыко Н.А.

Диплом 1 степени

5.

«Воспитатель года России»-

«Золотой Фонд»

Приказ ДО

№01-05-622 от 06.07.2021

Муниципальный

Октябрь 2021-март 2022

Федорова Д.А.

Диплом 2 степени

6.

«Воспитатель года России»-

Приказ ДО Ярославской области

25.01.2022 №36/01-03

Региональный

Февраль 2022-апрель

2022

Федорова Д.А.

Участник

7.

«Лэпбук-интерактивное наглядное пособие»

Номинация «Метеостанция»

Приказ ДО

№ 01-05/974

29.10.2021

Муниципальный

Март 2022

Березина А.Ю.

Федорова Д.А.

Диплом 1 степени

8.

«Чарующий мир»

Приказ ДО

№ 01-05/95

31.01.2022

Муниципальный

Март 2022

Карнакова Е.В.

Участие

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1.

«Лучшая образовательная организация

Муниципальный

Сентябрь

2021

Творческий коллектив

под руководством Дыбовой Л.Н.

Участие

2.

Стенгазета «Самая волшебная профессия-педагог детского сада»

Приказ ДО №01-05/745 от 23.08.2021

Муниципальный

Сентябрь

2021

Палкина Т.Е.,

Рылова Н.В.

Диплом 3 степени

3.

«Мастера дошкольных дел»

Приказ ДО №01-05/758 от 25.08.2021

Муниципальный

Октябрь

2021

Мига Е.Н.

 

 

Абуева Н.В.

 

Семенова Н.А.

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом участника

Конкурсы с участие педагогов 2020-2021 гг.

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1.

«Мой любимый школьный двор»

Муниципальный

Сентябрь

2020

Творческий коллектив

Диплом 3 степени

2.

«Золотой фонд 2021»

Муниципальный

Январь-март 2021

Шайдуллина З.С.

Победитель

3.

«Воспитатель года»

Региональный

Март-апрель

Шайдуллина З.С.

Лауреат

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1.

«Осень, осень, в гости просим!»

Номинация: Творчество педагога

Название работы

«Познавательная осенняя коллекция»

Международ.

07.10.2019

Торопова А.Ю.

Диплом 2

степени

2.

«Осень в нашем интерьере»

Номинация: Фотоистория

Название работы

«Фотоистория»

Международ.

17.10.2019

Федорова Д.А.

Диплом 2

степени

3.

«Педагогическая практика»

Номинация: Психология детей дошкольного возраста

Всерос.дистанционная олимпиада

11.10.2019

Катерина Л.В.

Диплом 1 степени

4.

«Педагогическая практика»

Номинация: Психология детей дошкольного возраста

Всерос. дистанционная олимпиада

11.10.2019

Катерина Л.В.

Диплом 1 степени

5.

«Лучшие практики работы центров (служб) оказания психолого-педагогической помощи родителям детей до 3 лет»

Региональный

Апрель-ноябрь

Бахтурина Н.Н.

Катерина Л.В.

Победители

6.

«Педагогический успех»

Номинация: Возрастные особенности развития детей старшего дошкольного возраста

Всерос.дистанционная олимпиада

27.11.2019

Катерина Л.В.

Диплом 1 степени

7.

«Лучшее новогоднее оформление»

Городской

Декабрь, 2019

Коллектив

ДОУ

Диплом 1 степени

 

«Лэпбук-интерактивное наглядное пособие

Номинация: Лучшая авторская методическая разработкаю Лэпбук «Наша Родина-Россия

Международный 18.03.20 Березина А.Ю. Диплом 1 степени
 

Педагогический конкурс. Номинация «Сценарии праздников и развлечений»

Всероссийский 15.03.2020 Ушакова А.Л. Диплом 1 степени
 

«Нотка», Номинация:«Музыкальный сценарий с учетом ФГОС»

Всероссийский 15.03.2020 Ушакова А.Л. Диплом 1 степени
 

«Лэпбук-интерактивное наглядное пособие

Номинация: Лучшая авторская методическая разработка

Работа: Лэпбук «Весна»
Международный 18.03.20 Березина А.Ю. Диплом 1 степени
  «Новое использование комплекта «Логоформочки» в работе специалистов ОУ» Всероссийский Март 2020

Абуева Н.В.

Мещанинова Н.В.

Диплом 1 степени
  «Цвета Победы» Городской дистанционный Май, 2020

Карнакова Е.В.

Торопова А.Ю.

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

  «Мой любимый школьный двор» Городской дистанционный Сентябрь, 2020 Творческая группа Диплом 3 степени
  «Золотой фонд» Городской   Шайдуллина З.С.