Страница обновлена 10.09.2021

Страница обновлена 10.09.2021

Экскурсия в «Музей Необыкновенных путешествий» (Ярославская детская железная дорога)
Дети и родители посетили музей, который состоит из трёх залов, каждый из которых рассказывает об истории железнодорожного транспорта в Северном регионе. Один из залов оснащен импровизированной кабиной машиниста, где можно посмотреть фильм о Северной железной дороге в формате 5D со всеми сопутствующими спецэффектами.

«Музей профессий «КидБург» – маленькая модель реального мира для детей.  Предоставил возможность детям осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности.

Экскурсия в интерактивный музей «Здоровья»

Дети и родители весело и увлекательно узнали о строении человеческого организма, здоровом образе жизни и простых правилах заботы о своем теле. Узнали, зачем нам нужна физическая активность и почему так важно заниматься спортом. Какая еда приносит пользу нашему организму, какая вред? Почему надо мыть руки, где живут микробы и многое другое. Экскурсия была интересной и познавательной.

Интерактивная экскурсия «В гости к ежу Петровичу в село Петровское Ярославского края».

Дети и родители группы познакомились с прекрасной компанией ежиков, выполненных в разных художественных техниках и промыслах. В завершении встречи они стали участниками занимательного мастер-класса по изготовлению Ежа Петровича, который появился у каждого, кто посетил экскурсию.
Экскурсия в музей "ЕЖА ПЕТРОВИЧА" в село Петровское Ярославской области